• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Организационный семинар проекта по апробации профессиональных стандартов при организации работы по управлению персоналом в организации

28 июля 2015 г. в НИУ ВШЭ состоялся организационный семинар  проекта по апробации профессиональных стандартов при организации работы по управлению персоналом в организации.

Рабочее обсуждение для представителей СПК по проекту "Апробация профессиональных стандартов в рамках независимой системы оценки квалификаций с использованием стандартизированных оценочных средств"

28 июля 2015 г. эксперты НИУ ВШЭ приняли участие в рабочем обсуждении для представителей СПК по проекту  "Апробация профессиональных стандартов в рамках независимой системы оценки квалификаций с использованием стандартизированных оценочных средств".

Плановые групповые консультации по результатам проведения опросов для уточнения функциональной карты, по профессионально-общественному обсуждению

14 -16 июля 2015 г. экспертами ИЗиП НИУ ВШЭ проведены плановые групповые консультации для групп разработчиков профессиональных стандартов в рамках проекта ИЗиП с РСПП по консультационному и экспертно-аналитическому сопровождению разработчиков профессиональных стандартов.

Обучающие семинары для разработчиков профессиональных стандартов: "Подготовка профессиональных стандартов к профессионально-общественному обсуждению "

14-16 июля 2015 г. состоялись однодневные обучающие семинары в рамках проекта ИЗиП с РСПП по обучению разработчиков профессиональных стандартов.

Расширенное заседание экспертов и представителей организаций и предприятий по апробации профессиональных стандартов при организации работ по управлению персоналом в организации

6 июля 2015 г. состоялось расширенное заседание экспертов и представителей организаций и предприятий по апробации профессиональных стандартов при организации работ по управлению персоналом в организации.

Организационно-методический семинар для участников проекта "Апробация профессиональных стандартов при оценке профессиональных образовательных стандартов и программ"

3 июля 2015 г. состоялся организационно-методический семинар для участников проекта "Апробация профессиональных стандартов при оценке профессиональных образовательных стандартов и программ".

Семинар для представителей СПК по проекту "Апробация профессиональных стандартов в рамках независимой системы оценки квалификаций с использованием стандартизированных оценочных средств"

Эксперты ИЗиП НИУ ВШЭ приняли участие в установочном семинаре для представителей СПК по проекту  «Апробация профессиональных стандартов в рамках независимой системы оценки квалификаций с использованием стандартизированных оценочных средств».

Плановые групповые консультации разработчиков профессиональных стандартов

24 - 26 июня 2015 г. экспертами ИЗиП НИУ ВШЭ проведены плановые консультации для групп разработчиков профессиональных стандартов в рамках проекта ИЗиП с РСПП по консультационному и экспертно-аналитическому сопровождению разработчиков профессиональных стандартов.

Обучающие семинары для разработчиков профессиональных стандартов на тему: "Формирование инструментария и подготовка к проведению первичных опросов для уточнения функциональной карты"

24 - 26 июня 2015 г. состоялись однодневные обучающие семинары в рамках проекта ИЗиП с РСПП по обучению разработчиков профессиональных стандартов.

Семинар для представителей СПК: "Анкеты для проведения опроса работодателей и экспертов"

3 июня 2015 г. в рамках проекта ИЗиП по консультированию и экспертно-аналитическому сопровождению мониторинга рынка труда секторов, подведомственных Советам по профессиональным квалификациям состоялся Семинар для представителей СПК на тему: "Анкеты для проведения опроса работодателей и экспертов".