• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Рабочая встреча в рамках проекта "Апробация профессиональных стандартов при оценке профессиональных образовательных стандартов и программ"

27 мая 2015 г. состоялась рабочая встреча в рамках проекта НИУ ВШЭ "Апробация профессиональных стандартов при оценке профессиональных образовательных стандартов и программ" с РСПП.

Круглый стол для представителей СПК "Границы и структуры секторов. Ключевые профессии"

21 мая 2015 г. в рамках проекта ИЗиП по консультированию и экспертно-аналитическому сопровождению мониторинга рынка труда секторов, подведомственных Советам по профессиональным квалификациям состоялся Круглый стол (семинар) для представителей СПК на тему: "Границы и структуры секторов. Ключевые профессии".

Плановые групповые консультации разработчиков профессиональных стандартов

19-21 мая 2015 г. экспертами ИЗиП НИУ ВШЭ проведены плановые групповые консультации для групп разработчиков профессиональных стандартов в рамках проекта ИЗиП с РСПП по консультационному и экспертно-аналитическому сопровождение разработчиков профессиональных стандартов.

Обучающие семинары для разработчиков профессиональных стандартов на тему: "Освоение методики описания содержания трудовых функций"

19-21 мая 2015 г. состоялись однодневные обучающие семинары в рамках проекта ИЗиП с РСПП по обучению разработчиков профессиональных стандартов.

Круглый стол для представителей СПК "Анализ рынка труда сектора. Источники информации для подготовки Обзора"

23 апреля 2015 г. в рамках проекта ИЗиП по консультированию и экспертно-аналитическому сопровождению мониторинга рынка труда секторов, подведомственных Советам по профессиональным квалификациям состоялся Круглый стол (семинар) для представителей СПК "Анализ рынка труда сектора. Источники информации для подготовки Обзора".

Плановые групповые консультации по вопросам основных принципов и процедур разработки и методики формирования функциональной карты

16, 17, 22 апреля 2015 г. эксперты ИЗиП НИУ ВШЭ провели плановые групповые консультации для групп разработчиков профессиональных стандартов в рамках проекта ИЗиП с РСПП на консультационное и экспертно-аналитическое сопровождение разработчиков профессиональных стандартов.

Обучающие семинары для разработчиков профессиональных стандартов на тему: "Освоение понятийного аппарата профессиональных стандартов, основных принципов и процедур разработки и методики формирования функциональной карты"

16, 17, 22 апреля 2015 г. состоялись однодневные обучающие семинары в рамках проекта ИЗиП с РСПП по обучению разработчиков профессиональных стандартов.

Круглый стол для представителей СПК на тему подготовки "Обзора сектора СПК"

15 апреля 2015 г. в рамках проекта ИЗиП с РСПП по консультированию и экспертно-аналитическому сопровождению мониторинга рынка труда секторов, подведомственных Советам по профессиональным квалификациям состоялся Круглый стол (семинар) для представителей СПК на тему подготовки "Обзора сектора СПК".

«Мир профессий» - доступная информация о работе в России в режиме «одного окна»